Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.01.2021

Районный этап спортивно-массового мероприятия «Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского клуба

В соответствии с Положением о проведении в 2020/2021 учебном году спортивно-массового мероприятия «Республиканские соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба», а также руководствуясь приказом Брестского областного  центра  физического воспитания и спорта учащихся и студентов от 30.11.2020 года №702 «О проведении районного этапа спортивно-массового мероприятия «Областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского клуба» 13 и 14 января было организовано проведение таких соревнований на районном уровне. В них приняли участие 60 учащихся городских и сельских общеобразовательных школ.

Судейской коллегией были определены победители среди мальчиков и девочек как в личном первенстве, так и в командном зачете. Итоговые места среди команд городских школ распределились следующим образом:

1 место      -     команда ГУО «СШ №3 г.Березы»;

2 место      -    команда ГУО «Гимназии г.Белоозерск»;

3 место      -    команда ГУО «СШ №3 г.Белоозерск».

Среди сельских школ победителями стали:           

1 место      -     команда ГУО «Кабаковская СШ»;

2 место      -    команда  ГУО «Междулесская СШ»;

3 место      -    команда ГУО «СШ д.Здитово».

В настоящее время идет подготовка сборной команды района для участия в областных соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер», которые пройдут  в период с 26 по 28 января в Барановичском районе, пос.Мир. Пожелаем ребятам успехов!

Разделы сайта