Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

20.09.2021

Заседание Детской палаты РС ОО "БРПО"

18 сентября 2021 года в Центре дополнительного образования детей и молодёжи г.Берёзы состоялось заседание Детской палаты РС ОО "БРПО".
С приветственным словом выступила председатель РС ОО "БРПО" Жук Ирина Петровна и пожелала ребятам быть активными и творческими, едиными и дружными, чтобы всегда достигать поставленных целей.


Развитию этих качеств способствовали и проведенные с пионерами и октябрятами полезные активности: игры на командообразование и коммуникацию, театр-экспромт, "Пионерский пинг-понг" и КТД "С дружбой по жизни в семье единой", приуроченное ко Дню рождения БРПО и Дню народного единства.
На заседании делегатами была принята акция "Пионер - всем детям пример", о результатах которой октябрята и пионеры отчитаются на заседании Детской палаты 16 апреля 2022 года. Акция посвящена 100-летию пионерского движения.


Приятным сюрпризом для участников встречи стало награждение самых активных членов организации за победы в конкурсах районного, областного и республиканского значения.
Грамотой и ценными призами РС ОО "БРПО" была награждена учащаяся 4 "Б" класса ГУО "Берёзовская НШ" Денисюк Анна, победитель районного интернет-проекта "Добавим красок лету", реализованного в период летних каникул 2021 года.
Грамотой и ценными призами ОС ОО "БРПО" - Дедова Валерия, учащаяся 7 класса ГУО "Первомайский УПК-ясли-сад-школа", член команды "Цветик-семицветик" - победитель областного этапа Республиканского конкурса "ЭкоТимуровцы".
Грамотой и ценными призами ОС и ЦС ОО "БРПО" - Музыка Эмилия, учащаяся 4 "Б" класса ГУО "Берёзовская НШ", победитель областного и республиканского этапов конкурса "Познай Беларусь".
Уверены, что в этом учебном году пионерию Берёзовщины ждут новые интересные проекты и социально-значимые акции, победы и достижения!

Разделы сайта