№ п/п |
Дата сдачи экзамена |
ФИО (полностью) |
Учреждение образования |
Должность (направление деятельности педагога, по которому проводится аттестация) |
189 |
26.02.-27.02.2024 |
Киватыцкая Ольга Владимировна |
ГУО «Средняя школа №1 г.Березы имени В.Х.Головко» |
учитель начальных классов |
190 |
26.02.-27.02.2024 |
Гладковская Елена Ивановна |
ГУО «Средняя школа №1 г.Березы имени В.Х.Головко» |
учитель начальных классов |
191 |
26.02.-27.02.2024 |
Шиндыч Валентина Валерьевна |
ГУО «Средняя школа №1 г.Березы имени В.Х.Головко» |
учитель начальных классов |
192 |
01.04.-02.04.2024 |
Герасимук Елена Александровна |
ГУО «Средняя школа №2 г.Березы» |
учитель английского языка |
193 |
26.02.-27.02.2024 |
Глумова Светлана Владимировна |
ГУО «Средняя школа №2 г.Березы» |
учитель начальных классов |
194 |
26.02.-27.02.2024 |
Данилкович Татьяна Александровна |
ГУО «Средняя школа №2 г.Березы» |
учитель начальных классов |
195 |
27.02.-28.02.2024 |
Лашкевич Наталья Борисовна |
ГУО «Средняя школа №3 г.Березы» |
учитель-дефектолог |
196 |
27.02.-28.02.2024 |
Трофимович Екатерина Викторовна |
ГУО «Средняя школа №3 г.Березы» |
учитель-дефектолог |
197 |
27.02.-28.02.2024 |
Кныш Ольга Михайловна |
ГУО «Средняя школа №3 г.Березы» |
учитель-дефектолог |
198 |
04.06.-05.06.2024 |
Василевич Марина Владимировна |
ГУО«Средняя школа №3 г.Березы» |
учитель музыки |
199 |
25.04.-26.04.2024 |
Тарасевич Екатерина Николаевна |
ГУО«Средняя школа №3 г.Березы» |
учитель физики |
200 |
27.02.-28.02.2024 |
Вашкевич Наталья Анатольевна |
ГУО «Средняя школа №1 г.Белоозёрска имени И.В.Свидинского» |
учитель-дефектолог |
201 |
03.04.-04.04.2024 |
Данилкович Елена Николаевна |
ГУО «Средняя школа №1 г.Белоозёрска имени И.В.Свидинского» |
учитель белорусского языка и литературы |
202 |
27.06.-28.06.2024 |
Терешкевич Ирина Николаевна |
ГУО «Средняя школа №1 г.Белоозёрска имени И.В.Свидинского» |
педагог-организатор |
203 |
28.02.-29.02.2024 |
Хлебец Елена Сергеевна |
ГУО «Средняя школа №1 г.Белоозёрска имени И.В.Свидинского» |
педагог-психолог |
204 |
22.04.-23.04.2024 |
Бортник Кирилл Геннадьевич |
ГУО «Гимназия г.Белоозерска» |
учитель информатики |
205 |
03.04.-04.04.2024 |
Данченко Светлана Иосифовна |
ГУО «Средняя школа №3 г.Белоозерска» |
учитель белорусского языка и литературы |
206 |
10.04.-11.04.2024 |
Костючёнок Татьяна Николаевна |
ГУО «Кабаковская средняя школа» |
учитель русского языка и литературы |
207 |
01.04.-02.04.2024 |
Бердник Ирина Николаевна |
ГУО «Кабаковская средняя школа» |
учитель немецкого языка |
208 |
16.05.-17.05.2024 |
Решетицкая Елена Иосифовна |
ГУО «Малечская средняя школа» |
Учитель географии |
209 |
03.04.-04.04.2024 |
Хмелевская Нина Николаевна |
ГУО «Малечская средняя школа» |
учитель белорусского языка и литературы |
210 |
26.02.-27.02.2024 |
Супрунчук Татьяна Сергеевна |
ГУО «Малечская средняя школа» |
учитель начальных классов |
211 |
01.04.-02.04.2024 |
Шилинец Мария Стефановна |
ГУО «Малечская средняя школа» |
учитель немецкого языка |
212 |
18.06.-19.06.2024 |
Складановская Эвелина Александровна |
ГУО «Первомайская средняя школа имени И.И.Волосевича» |
воспитатель дошкольного образования |
213 |
10.04.-11.04.2024 |
Титова Наталья Владимировна |
ГУО «Первомайская средняя школа имени И.И.Волосевича» |
учитель русского языка и литературы |
214 |
15.02.-16.02.2024 |
Мостыка Ольга Васильевна |
ГУО «Песковская средняя школа» Березовского района |
учитель биологии |
215 |
26.02-27.02.2024 |
Толстяк Рита Васильевна |
ГУО «Песковская средняя школа» Березовского района |
учитель начальных классов |
216 |
26.02-27.02.2024 |
Журко Елена Владимировна |
ГУО «Ревятичская средняя школа» |
учитель начальных классов |
217 |
16.04.-17.04.2024 |
Валюшко Елена Владимировна |
ГУО «Березовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» |
Учитель (класс детей с тяжелыми, множественными нарушениями в физическом и (или) психическом развитии) |
218 |
16.04.-17.04.2024 |
Пукало Алина Юрьевна |
ГУО «Березовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» |
Учитель (класс детей с тяжелыми, множественными нарушениями в физическом и (или) психическом развитии) |
219 |
29.01.-30.01.2024 |
Александрович Светлана Евгеньевна |
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Берёзы» |
педагог дополнительного образования |
220 |
15.02.-16.02.2024 |
Залевская Татьяна Александровна |
ГУО «Детский сад №3 г.Берёза» |
музыкальный руководитель |
221 |
18.06.-19.06.2024 |
Чепелевич Ольга Сергеевна |
ГУО «Детский сад №3 г.Берёза» |
воспитатель дошкольного образования |
222 |
23.05.-24.05.2024 |
Манцевич Наталья Вячеславовна |
ГУО «Детский сад №4 г. Берёза» |
педагог-психолог |
223 |
18.06.-19.06.2024 |
Соболь Олеся Сергеевна |
ГУО «Детский сад №5 г.Берёза» |
воспитатель дошкольного образования |
224 |
18.06.-19.06.2024 |
Олейник Ирина Николаевна |
ГУО «Детский сад №6 г.Берёза» |
воспитатель дошкольного образования |
225 |
18.06.-19.06.2024 |
Жукович Наталья Валерьевна |
ГУО «Детский сад №4 г.Белоозёрск» |
воспитатель дошкольного образования |
226 |
09.04.-10.04.2024 |
Хмелевская Наталья Степановна |
ГУО «Детский сад №5 г.Белоозёрск» |
воспитатель дошкольного образования |
227 |
09.04.-10.04.2024 |
Демышева Алла Николаевна |
Государственное учреждение образования «Детский сад №5 г.Белоозёрск» |
воспитатель дошкольного образования |