Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Прафсаюз

Березовский районный комитет
Белорусского профсоюза работников образования и науки

Фомюк Светлана Якимовна

Председатель

тел. 8(01643)41690

E-mail: bereza_rk@tut.by 

Заяц Лариса Васильевна

Главный бухгалтер

тел. 8(01643)41690

E-mail: bereza_rk@tut.by 

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ: г.Береза, ул. Ленина, 62, каб. №6, 1-й этаж

РЕЖИМ РАБОТЫ

с 8.00 до 17.00
обед 13.00 – 14.00

Выходные дни: суббота и воскресенье

ГРАФИК приема граждан  в районном комитете профсоюза работников образования и науки

ФОМЮК Светлана Якимовна,
председатель районного комитета

вторник 8.00 - 10.00,
четверг  8.00 -10.00
Единый день приема
3-я среда каждого месяца
с 8.00-13.00,   14.00 - 17.00

Структура Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки по состоянию на 01.01.2019 г.

  • Общее количество первичных профсоюзных организаций – 61;
  • Общее количество членов профсоюза – 2760;
  • Работников отрасли – 2905;
  • Неработающие пенсионеры – 1068;
  • Охват профсоюзным членством работающих – 99,7 %.
ПРЕЗИДИУМ
Березовского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

1. Фомюк Светлана Якимовна, председатель Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

2. Белецкая Наталья Михайловна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад №3 г.Береза».

3. Максимчук Наталья Викторовна, педагог социальный государственного учреждения образования «Социально-педагогический центра Березовского района».

4. Минко Алла Вячеславовна, заместитель начальника отдела по образованию Березовского райисполкома

5. Моисеева Татьяна Степановна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Береза им. В.Х.Головко».

6. Мосейчук Елена Александровна, аккомпаниатор государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Береза»

7. Панасевич Людмила Леонидовна, учитель истории государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Береза».

8. Хлевинская Людмила Васильевна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Междулесской СШ».

9. Шкабара Михаил Кузьмич, председатель районного Совета ветеранов отрасли.

Состав Березовского районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

1. Белецкая Наталья Михайловна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад №3 г.Береза».

2. Борушко Наталья Антоновна, учитель физики государственного учреждения образования «Первомайский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа».

3. Грисюк Андрей Васильевич, директор государственного учреждения образования «Кабаковская СШ».

4. Голенко Татьяна Леонидовна, экономист учебно-спортивного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа г.Береза».

5. Данилкович Татьяна Александровна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Береза».

6. Дементей Наталья Владимировна, директор государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Белоозерска».

7. Дубовская Инна Васильевна, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад д.Ревятичи».

8. Жарская Алла Ивановна, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад №5 г.Береза».

9. Жукович Павел Иосифович, директор государственного учреждения образования «Березовский районный центра туризма и краеведения детей и молодежи».

10. Карпович Светлана Владимировна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Белоозерска».

11. Карпук Геннадий Николаевич, директоргосударственного учреждения образования «Средняя школа №1г.Белоозерска».

12. Ковалевич Наталья Дмитриевна, директор государственного учреждения образования «Селецкий УПК ясли-сад-средняя школа»

13. Коновалова Ольга Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Береза им.В.Х.Головко».

14. Малявка Лариса Владиковна, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли-сад №6 г.Белоозерска».

15. Максимчук Наталья Викторовна, педагог социальный государственного учреждения образования «Социально-педагогический центра Березовского района».

16. Мацкевич Наталья Данииловна, учитель биологии государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Белоозерска».

17. Минко Алла Вячеславовна, заместитель начальника отдела по образованию Березовского райисполкома.

18. Моисеева Татьяна Степановна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Березаим.В.Х.Головко».

19. Мосейчук Елена Александровна, аккомпаниатор государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Береза»

20. Панасевич Людмила Леонидовна, учитель истории государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Береза».

21. Пилипчук Игорь Григорьевич, директор государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Береза».

22. Попко Екатерина Михайловна, учитель государственного учреждения образования «Огородниковской СШ».

23. Пукало Людмила Николаевна, учитель истории государственного учреждения образования «СШ д.Здитово».

24. Ракицкий Владимир Михайлович, учитель технического труда государственного учреждения образования «Малечская санаторная школы-интернат».

25. Савко Светлана Владимировна, директор государственного учреждения образования «Гимназии г.Белоозерска».

26. Сирисько Нина Васильевна, учитель физики государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Белоозерска».

27. Сычик Светлана Ивановна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад №10г.Береза».

28. Трус Татьяна Васильевна, руководитель физического воспитания государственного учреждения образования «Ясли-сад №8 г.Береза».

29. Хузиахметова Клавдия Иосифовна, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сада №4г.Береза».

30. Хлевинская Людмила Васильевна, учитель английского языка государственного учреждения образования «Междулесской СШ».

31. Шимчук Александр Васильевич, начальник отдела по образованию Березовского райисполкома                                                                          

32. Шевченко Ольга Николаевна, директор государственного учреждения образования «Сигневичский УПК ясли-сад- средняя школа».

33. Шкабара Михаил Кузьмич, председатель Совета ветеранов труда отрасли.

34. Шульжик Наталья Анатольевна, педагог социальный государственного учреждения образования «Малечский УПК ясли-сад средняя школа».

35. Фомюк Светлана Якимовна, председатель Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Раздзелы сайта