Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

15.09.20

Мероприятия, посвященные Дню энергии

Согласно плану мероприятий Березовского районного исполнительного комитета, посвященных Дню энергии в Березовском районе на 2020 год и в целях воспитания экологической культуры у учащихся и бережного отношения к окружающей среде были проведены районные конкурсы «Копилка идей», «Энергосберегайка», «Вторая жизнь ПЭТ-бутылки» среди учащихся учреждений образования. По итогам конкурсов были определены следующие победители:
Конкурс «Копилка идей»:
I место:
- Бобель Марина, Маковчик Дарья, учащиеся 8 класса ГУО «Стригинская СШ», руководитель – Побожная Ирина Владимировна.
II место:
- Оскирко Анастасия, учащаяся 9 класса ГУО «Селецкий УПК я/с-СШ», руководитель – Рупека Мария Ивановна;
- Мшар Максим, учащийся 8 «А» класса ГУО «Первомайский УПК я/с-СШ», руководитель – Мшар Елена Борисовна.
III место:
- Борисевич Вера, учащаяся 9 «Б» класса ГУО «СШ №2 г.Березы», руководитель – Глинская Светлана Викторовна;
- Москаленко Данила, учащийся 10 «А» класса ГУО «СШ №3 г.Белоозерска», руководитель – Панасевич-Туровец Екатерина Дмитриевна.
Конкурс «Энергосберегайка»:
I место:
- Романчук Дарья, Сотвалдиев Александр, Демидович Алеся, учащиеся 9 «Б» класса ГУО «СШ №2 г.Березы», руководитель – Глинская Светлана Викторовна.
II место:
- Попко Екатерина, учащаяся 8 класса, Попко Ирина, учащаяся 5 класса ГУО «Березовская БШ им. А.Н.Заставного», руководитель – Крагель Ольга Николаевна.
Конкурс «Вторая жизнь ПЭТ-бутылки»:
I место:
- Козинец Максим, учащийся 6 класса ГУО «Березовская БШ им. А.Н.Заставного», руководитель – Крагель Ольга Николаевна.
II место:
- Николаевич Полина, учащаяся 6 класса ГУО «Малечский УПК я/с-СШ», руководитель – Новохатская Оксана Юрьевна.
III место:
- Мшар Алина, учащаяся 7 класса ГУО «СШ №1 г.Белоозерска», руководитель – Завадич Анна Сергеевна;
- Марачевский Михаил, учащийся 5 «Д» класса ГУО «СШ №3 г.Березы», руководитель – Козека Наталья Васильевна;
- Тупицын Роман, учащийся 4 «Б» класса ГУО «СШ №1 г.Берёзы им. В.Х.Головко», руководитель – Пономарёва Татьяна Васильевна;
- Пивош Иван, учащийся 3 «А» класса ГУО «СШ №3 г. Белоозерска», руководитель – Бусько Татьяна Дмитриевна;
- Восколей Полина, учащаяся 3 «В» класса ГУО «СШ №3 г.Белоозерска», руководитель – Бусько Татьяна Дмитриевна;
- Мустяцэ Алина, учащаяся 5 класса ГУО «Стригинская СШ», руководитель – Бык Лилия Ивановна;
- Кузьмицкая Лейла, учащаяся 3 класса ГУО «Нарутовичская БШ», руководитель – Тарасевич Светлана Николаевна;
- Последняя Анастасия, учащаяся 3 класса ГУО «Нарутовичская БШ», руководитель – Хутко Алена Викторовна;
- Жукович Мария, учащаяся 6 «Б» класса ГУО «Гимназия г.Белоозерска», руководитель – Кочик Елена Ивановна.
 
Все участники конкурсов получили призы МОО «Экопартнёрство».

Раздзелы сайта