Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.09.2021

Открытие персональной выставки молодого березовского художника-живописца Дмитрия Кузьмича

В преддверии Дня народного единства в Центре дополнительного образования детей и молодежи г.Березы состоялось открытие персональной выставки молодого березовского художника-живописца Дмитрия Кузьмича. Дмитрий Николаевич является выпускником образцовой студии изобразительного искусства «Мое вдохновение» нашего Центра.

На протяжении девяти лет обучения под руководством опытного педагога Натальи Владимировны Наумлюк он постигал искусство живописи, принимал активное участие в творческих конкурсах и выставках, становился победителем многих из них.

После окончания школы учился в Витебском государственном техническом колледже по специальности «Архитектура». С 2017 г. является студентом Витебского государственного университета им.П.М.Машерова (специальность «Изобразительное искусство и компьютерная графика»).

В 2019/2020 гг. работал педагогом дополнительного образования ЦДОДиМ. С 2021 г. – член международного общественного объединения «Евразийское художественное содружество».

Во время открытия выставки с приветственным словом выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Р.Н.Новик и педагог образцовой студии «Мое вдохновение» Н.В.Наумлюк. Дмитрий Николаевич представил свои картины и этюды, основная тема которых – красота природы родного края, богатство культурного и исторического наследия Березовщины и Брестчины, пообщался с учащимися объединений по интересам, ответил на их вопросы.

Разделы сайта