Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.12.2021

Республиканская благотворительная акция «Наши дети»

Республиканская благотворительная акция «Наши дети» - это добрая традиция, это свидетельство единодушного единения государства и гражданского общества в решении одной из главных задач – заботы о детях. В этом году акция стартует 14 декабря и продлится до 14 января 2022 года, что предусмотрено постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 6 октября 2021 года.

14 декабря 2021 года в ЦДОДиМ г.Березы прошла торжественная программа «Спешите делать добро», в ходе которой был дан старт новогодней благотворительной акции «Наши дети» в Березовском районе.

По традиции к участию в благотворительной акции присоединяются все неравнодушные люди, которые не только хотят поделиться частичкой своего душевного тепла, но, и, перевоплотившись в сказочных волшебников, исполнить заветные желания детей, особенно тех, кто в силу разных жизненных обстоятельств остро нуждается в заботе и внимании взрослых.

В торжественной программе принимали участие: Качина Л.И., заместитель председателя Березовского райисполкома, Сакович Е.М., начальник отдела по образованию, руководители предприятий, государственных и общественных организаций Березовского района, учащиеся Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Березы.

Разделы сайта