Select Language

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

БЕРЁЗОВСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная | Одно окно | Об отделе | Образование района | Сервисы | Профсоюз | Районный учебно-методический кабинет

 

Меню

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Бренько 
Татьяна Петровна

Начальник отдела по образованию Берёзовского райисполкома

(2012 - 2019 гг.)

Жук 
Галина Степановна

Директор ГУО "Берёзовский районный центр
коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

Жукович 
Николай Васильевич

Директор ГУО "СШ №1 г. Берёзы им. В.Х. Головко"

Скорина 
Галина Васильевна

Учитель белорусского языка и литературы
ГУО "Гимназия г. Белоозёрска"

Победители районного конкурса «Педагог года – 2019»

 

Кутасевич
Галина 
Александровна

Юдчиц
Елена
Сергеевна

Юдчиц
Наталья
Генриковна

воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад № 4 г. Березы»

учитель истории, обществоведения и искусства ГУО «Березовская базовая школа имени А.Н. Заставного»

педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи
г. Березы»

в номинации «За результативную работу с детьми с особенностями психофизического развития»

Трутько
Наталья
Михайловна

учитель-дефектолог ГУО «Ясли-сад № 4 г. Белоозёрска»

в номинации «Распространение эффективного педагогического опыта»

Побожная
Ирина 
Владимировна

Банасевич
Любовь
Степановна

Музыка
Ирина 
Анатольевна

учитель географии и биологии
ГУО «Стригинская средняя школа»
учитель химии ГУО «Средняя школа № 1 г. Белоозёрска»

учитель начальных классов и информатики ГУО «Подкраичская базовая школа»

в номинации «За результативную работу с одаренными учащимися»

Панасевич
Людмила
Леонидовна

Мойсейчик
Тамара
Николаевна

Чайчиц
Елена
Ивановна

учитель истории и обществоведения
ГУО «Средняя школа № 3 г. Берёзы»

учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия г. Белоозёрска»

учитель белорусского языка и литературы ГУО «Здитовская средняя школа»

в номинации «За результативную инновационную и исследовательскую деятельность»

Прокурат
Елена
Васильевна

учитель географии ГУО «Здитовская средняя школа»

в номинации «За результативную работу по развитию творческого потенциала учащихся»

Василевская
Юлия
Васильевна

Куксова
Ирина
Николаевна

педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Белоозёрска»

педагог дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Белоозёрска»


Педагоги, награжденные грамотой и благодарственным письмом
Берёзовского районного Совета депутатов


Жукович
Инна
Васильевна

Александрович
Светлана 
Евгеньевна

Докучиц
Оксана
Алексеевна

Директор ГУО "Берёзовская базовая школа им. А.Н. Заставного", учитель английского языка

Педагог дополнительного образования ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Берёзы"

Учитель обслуживающего труда ГУО "Малечский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа"

Педагоги, награжденные грамотой и благодарственным письмом
Берёзовского районного исполнительного комитета

Прокурат
Елена
Васильевна

Демидович
Светлана
Алексеевна

Юдчиц
Наталья
Генриковна

Учитель географии ГУО "Здитовская
средняя школа"
Заместитель директора по
учебной работе ГУО "Огородниковская
средняя школа", учитель белорусского
языка и литературы
Педагог дополнительного образования
ГУО "Центр дополнительного
образования детей и молодежи г. Берёзы"

Педагог, награжденный грамотой Министерства образования Республики Беларусь

Врублевский
Олег
Андреевич

Педагог дополнительного образования
ГУО "Центр дополнительного
образования детей и молодежи г. Белоозёрска"

Педагоги, награжденные почётной грамотой
главного управления по образованию Брестского облисполкома

Гук
Алла
Николаевна

Дмитраница
Лариса
Васильевна

Микитич
Нина
Николаевна

Заместитель директора по
учебно-воспитательной
работе ГУО "Стригинская
средняя школа"
Учитель немецкого языка
 ГУО "Стригинская
средняя школа"
Учитель немецкого языка
 ГУО "Стригинская
средняя школа"

Кузьменя
Анатолий
Петрович

Савко
Татьяна
Васильевна

Крагель
Ольга
Николаевна

Учитель физической культуры и
здоровья ГУО "Песковская
средняя школа"
Учитель начальных классов
ГУО "Песковская
средняя школа"
Учитель английского языка
ГУО
 "Берёзовская базовая
школа им. А.Н. Заставного"

Учебная деятельность

Прокурат
Дарья

Оковитая
Анна

Ковалевич
Антонина

Учащаяся 11 класса ГУО «Здитовская средняя школа».

Награждена дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019». Победитель республиканского конкурса научных биолого-экологических работ учащихся.

Увлекается волейболом, теннисом, рисованием, оригами.

Учащаяся 11 «А» класса ГУО «Гимназия г.Белоозёрска».
Награждена дипломом победителя по итогам конкурса «Ученик года-2019». 
Является выпускницей Белоозёрской
детской школы искусств, активный
член коллектива хореографических
фантазий «Верасень», участница ежегодных конкурсов.

Увлекается вышивкой крестиком и чтением художественной литературы.

Учащаяся 11 класса ГУО «Малечский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа».

Награждена дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019».

Имеет награды областного и республиканского уровней.

Увлекается чтением книг и рукоделием.

Козека
Александр

Кононович
Александра

Гуд
Николай

Учащийся 9 класса ГУО «Средняя школа № 1 г.Белоозёрска».

Награжден дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019».

Увлекается спортом.

Учащаяся 9 класса ГУО «Здитовская средняя школа».

Награждена дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019».

Увлекается волейболом и рисованием.

Учащийся 10 класса ГУО «Стригинская средняя школа».

Награжден дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019».

Победитель областной конференция исследовательских работ.

Увлечения: игра на гитаре, монтаж видео, психология.

Спортивная деятельность

Потапенко
Алеся

Шимук
Маргарита

Ополько
Никита

Учащаяся 11 «Б» класса ГУО «Гимназия г.Белоозёрска»

Награждена дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019».

Имеет награды районного, областного, республиканского уровней.

Увлекается стрельбой. чтением художественной литературы.

Учащаяся 9 класса ГУО «СШ №1 г.Белоозёрска».

Награждена дипломом победителя по итогам конкурса «Ученик года - 2019». Активный участник сборов и соревнований по пулевой стрельбе.
Имеет награды районного, областного, республиканского уровней.

Увлекается конным спортом и стрельбой.

учащийся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Берёзы»

Награжден дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019». Имеет награды районного, областного, республиканского уровней.

Увлекается лёгкой атлетикой, футболом, баскетболом.

Внеурочная (творческая) деятельность

Шешко
Валерия

Трухан
Егор

Воспитанница образцовой студии изобразительного искусства «Моё вдохновение» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Берёзы».

Награждена дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019». Имеет награды районного, республиканского и международного уровней.

Увлекается рисованием, музыкой и бисероплетением.

Учащийся 8 «В» класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Берёзы».

Награжден дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019».

Увлекается программированием, баскетболом и волейболом.

Лютыч
Тимофей

Безбородько
Даниил

Воспитанник образцовой студии изобразительного искусства «Моё вдохновение» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Берёзы».

Награжден дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019». Имеет награды районного, областного и международного уровней.

Увлекается рисованием и робототехникой.

Воспитанник студии детского телевидения «Поиск» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Белоозёрска».

Награжден дипломом победителя в конкурсе «Ученик года - 2019».

Увлечения: фото-видеосъёмка, видеомонтаж, шахматы, волейбол.

 

 

 Министерство образования Республики Беларусь      Белорусский национальный образовательный Интернет-портал Берёзовский райисполком   Брестский государственный технический университет    Детям об армии    Юный спасатель    

 

© Отдел по образованию Берёзовского райисполкома, 2018
E-mail: berezaroo@brest.by
т/ф +375(1643)38067