Select Language

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, СПОРТА И ТУРИЗМА

БЕРЁЗОВСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная | Одно окно | Об отделе | Образование района | Сервисы | Профсоюз

 

Меню

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

20 января на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Березы» состоялся 5 районный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди пионерских дружин

22.01.2018

20 января на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Березы» состоялся  5 районный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди пионерских дружин. Данный турнир проводится с целью воспитания гражданственности и патриотизма, развития интеллектуальных способностей и познавательной активности членов Белорусской республиканской пионерской организации.
В турнире  приняли участие 23 команды:
1. «Зачем?», Бронногорский УПК я/с-БШ,
руководитель команды – Левчук Татьяна Константиновна
2. «Куропатки», Сигневичский УПК я/с-СШ,
руководитель команды – Романова Яна Александровна
3. «Позитив», Подкраичская БШ,
руководитель  команды – Каштелян Галина Ивановна
4. «Покорители вершин», Первомайский УПК я/с-СШ,
руководитель команды – Цябук Жанна Сергеевна
5. «Элита», Здитовская СШ,
руководитель команды – Мелех Юлия Алексеевна
6. «Аракул», Кабаковская СШ,
руководитель команды – Нелипович Инна Леонидовна
7. «Охотники за удачей», Огородниковская СШ,
руководитель команды – Мшар Татьяна Анатольевна
8. «КВЖД», СШ №3 г.Берёзы,
руководитель команды – Крезо Светлана Владимировна
9. «Эврика», Малечский УПК я/с-СШ,
руководитель команды – Решетицкая Елена Иосифовна
10. «Пионерский возраст», Песковская СШ,
руководитель команды – Новик Татьяна Владимировна
11. «Искра», СШ д.Здитово,
руководитель команды – Жукович Анна Ивановна
12. «Ритм», Споровская СШ,
руководитель команды – Пашкевич Елена Геннадьевна
13. «Искорка», СШ №2 г.Берёзы,
руководитель команды - Нелипович Татьяна Валерьевна
14. «Зубры», СШ №1 г.Белоозёрска,
руководитель команды – Савицкая Татьяна Владимировна
15. «Эрудиты», Селецкий УПК я/с-СШ,
руководитель команды – Рупека Мария Ивановна
16. «МиКС», СШ №2 г.Берёзы,
руководитель команды - Нелипович Татьяна Валерьевна
17. «Эрудит», СШ №3 г.Белоозёрска,
руководитель команды – Пунько Анастасия Александровна
18. «Максимум», Берёзовская БШ им.А.Заставного,
руководитель команды – Крагель Ольга Николаевна
19. «Дельфины», Междулесская СШ,
руководитель команды – Кондаревич Дарья Николаевна
20. «От Морозова», СШ №1 г.Берёзы им.В.Х.Головко,
руководитель команды – Углянец Алеся Анатольевна
21. «Комета», Берёзовская БШ им.А.Заставного,
руководитель команды – Крагель Ольга Николаевна
22. «Discovery», гимназия г.Белоозерска,
руководитель команды – Усовская Елена Кузьминична
23. «Интеллектуалы», Борковская СШ,
руководитель команды – Кухарчук Светлана Владимировна.

В ходе упорной борьбы победителями турнира стали:
1 место – команда «Покорители вершин»
2 место – команда «Эрудиты»
3 место – команда «КВЖД».

Команды-победители награждены грамотами, поощрительными подарками, а команда, занявшая 1 место – и переходящим кубком.

 

 

 Министерство образования Республики Беларусь      Белорусский национальный образовательный Интернет-портал Берёзовский райисполком   Брестский государственный технический университет    Детям об армии    Юный спасатель    

 

© Отдел образования, спорта и туризма, 2015
E-mail: berezaroo@brest.by
т/ф +375(1643)38067