Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

19.02.2021

VII Конкурс «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z»

С целью формирования финансово-экономической культуры, повышения финансовой и цифровой грамотности учащихся, выявления и поддержки талантливых старшеклассников, развития их творческих способностей, а также стимулирования интереса школьников к изучению финансово-экономических вопросов, необходимых для успешной и благополучной жизни в будущем и к 100-летию БГУ экономический факультет проводил в январе-феврале 2021 VII Конкурс «Финансовая и цифровая грамотность поколения Z», в котором приняла участие команда учащихся «КВЖД» СШ № 3 г.Березы (педагог Кухаревич Эдуард Александрович).

К участию в Конкурсе допускаются команды учащихся старших классов общеобразовательных школ, гимназий и лицеев, состоящие из 3-4 человек с ментором (преподавателем-консультантом).

Конкурс состоял из двух туров. Первый тур проводился в заочной форме и включал индивидуальное прохождение финансово-экономического теста и командное выполнение творческого задания. По результатам заочного тура лучшие команды пригласили во второй тур — финал Конкурса.

По итогам заочного тура команда учащихся «КВЖД» СШ № 3 г.Березы заняла 6 место из 179 команд принявших участие в конкурсе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду и педагога с успехом и желаем победы по итогам конкурса!

Разделы сайта