Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.06.2021

Итоговая аттестация учащихся образцовой студии изобразительного искусства «Моё вдохновение»

15 июня уже во второй раз в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи города Берёзы» прошло вручение свидетельств о дополнительном образовании детей и молодёжи учащимся, которые прошли итоговую аттестацию по результатам освоения программы с повышенным уровнем изучения образовательной области «Изобразительное искусство». Учащиеся образцовой студии ИЗО «Моё вдохновение» педагог Наумлюк Наталья Владимировна, успешно сдали экзамен по изобразительному искусству, рисунку и просмотру работ в портфолио. За годы работы в студии ребятами накоплены обширные портфолио с работами и наградами.

Организация деятельности по освоению программы повышенного уровня в Центре дополнительного образования детей и молодёжи города Берёзы позволяет повысить качество образовательного процесса в учреждении и является основой, позволяющей учащимся определиться относительно будущей профессии. Программа имеет социальную значимость с точки зрения личностного развития и творческого самосовершенствования учащихся в изобразительном искусстве, в том числе и с точки зрения профессиональной подготовки. Обучающимся предоставляется возможность получения допрофессиональной подготовки и профессионального самоопределения, способствует развитию их профессиональных навыков.

Наши выпускники, которым были вручены свидетельства, планируют продолжить обучение в средних специальных и высших учебных заведениях по художественному профилю. Мы желаем поступающим успехов в прохождении вступительной кампании.

Разделы сайта