Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.12.2022

Наталья Кочанова посетила ГУО «Березовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

28 декабря в Березе состоялась встреча председателя Совета Республики Натальи Кочановой с председателями городских и районных Советов депутатов, а также исполнительных комитетов Брестской области. Основная задача – подвести итоги нынешнего года и обозначить ключевые задачи на 2023 год. 

Наталья Кочанова в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети» посетила ГУО  «Березовский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

Наталья Кочанова подчеркнула, что акция за многие годы стала доброй традицией. «Мы, взрослые, тоже с нетерпением ее ждем, потому что во время встреч с ребятами завязывается дружба. Неоднократно видимся с ними, не только на Новый год. И это очень важно. В нашей стране очень многое делается для того, чтобы каждый ребенок был счастливым», – сказала спикер.

Председатель Совета Республики добавила, что испытывает счастье во время встреч с детьми. Это еще одна возможность подарить мальчикам и девочкам свое тепло и подарки. «Поверьте, эти чувства взаимны. Ровно столько же получаешь от общения с детьми, – сказала Наталья Кочанова. – Очень хочется, чтобы дети были живы и здоровы, жили с родителями в семьях. Но не всегда так бывает, и здесь государство подставляет плечо. В предпраздничные дни хочется пожелать, чтобы все дети нашей страны были счастливы и здоровы, жили в мирной стране».

Наталья Кочанова поздравила воспитанников центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации с зимними праздниками, пожелала исполнения желаний. Особые слова признательности и благодарности председатель Совета Республики выразила педагогам. В подарок спикер вручила сертификат на 30 тыс. рублей. За эти деньги в центре оборудуют сенсорный зал.

Еще одним подарком стал телевизор, сертификат на который вручил председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко. Губернатор тоже тепло поздравил ребят, пожелал им здоровья, радости и благополучия. Председатель Брестского областного Совета депутатов Юрий Наркевич от всего депутатского корпуса юго-западного региона преподнес центру коррекционно-развивающего обучения интерактивное умное зеркало.

Разделы сайта