Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Инновационная деятельность

В 2023/2024 учебном году учреждения образования реализуют следующие инновационные направления деятельности:

«Апробация экспериментальных интегрированных учебных планов и учебных программ в условиях обновленного содержания допрофильной подготовки и профильного обучения (2020 – 2024) на базе государственного учреждения образования «Здитовская средняя школа».

«Апробация моделей управления качеством образования в учреждениях общего среднего образования (2022-2026)» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Березы».

«Внедрение модели этнической социализации и формирования поликультурной компетентности личности обучающихся в современном образовательном пространстве на православных традициях и ценностях белорусского народа (2021-2024)» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Белоозёрска».

«Внедрение модели формирования читательской грамотности у учащихся II ступени общего среднего образования (2021-2024)» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Березы имени В.Х.Головко».

«Внедрение модели гражданского и патриотического воспитания на основе истории и традиций белорусского народа (2021-2024)» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Березы имени В.Х.Головко».

«Внедрение модели безопасного поведения в сети Интернет субъектов образовательного процесса (2022-2025)» на базе государственного учреждения образования «Гимназия г.Белоозёрска».

«Внедрение методики коррекционно-педагогической работы с учащимися с трудностями в обучении I ступени общего среднего образования с опорой на знание функциональной организации мозговой деятельности как основы формирования математических знаний и умений (2022 – 2025) на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Березы».

«Внедрение модели коррекционно-педагогической работы по формированию системы личностных, метапредметных и предметных компетенций у обучающихся с особенностями психофизического развития (2022 – 2027) на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Березы».

«Внедрение модели формирования читательской грамотности у учащихся 2 ступени общего среднего образования (2021-2024) на базе государственного учреждения образования «Сигневичская средняя школа».


Координация инновационной деятельности

Разделы сайта