Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Доска почета, гордости и уважения

БРЕНЬКО 
ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

Начальник отдела по образованию Берёзовского райисполкома
(2012 - 2019 гг.)

ЖУК 
ГАЛИНА СТЕПАНОВНА

Директор ГУО "Берёзовский районный центр
коррекционно-развивающего обучения и реабилитации"

ЖУКОВИЧ 
НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Директор ГУО "Средняя школа №1 г. Берёзы им. В.Х. Головко"

СКОРИНА 
ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

Учитель белорусского языка и литературы
ГУО "Гимназия г. Белоозёрска"
Направление "Учебная деятельность"
Кононович Александра,
учащаяся 10 класса
ГУО «Здитовская средняя школа»
Лукашеня Екатерина,
учащаяся 11 класса
ГУО «Гимназия г.Белоозёрска»
Хонов Владислав,
учащийся 11 класса
ГУО «Средняя школа № 3 г.Берёзы»
Романенко Павел,
учащийся 11 класса
ГУО «Малечский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»
Мороз Дмитрий,
учащийся 9 класса
ГУО «Средняя школа № 1 г.Берёзы имени В.Х.Головко»
Чернявский Кирилл,
учащийся 10 класса
ГУО «Средняя школа № 1 г.Белоозёрска»
Направление "Спортивная деятельность"
Зек Александр,
учащийся 9 класса
ГУО «Междулесская средняя школа»
Ковалевич Анастасия,
учащаяся 10 класса
ГУО «Песковская средняя школа»
Тарасевич Захар,
учащийся 8 класса
ГУО «Споровская средняя школа»
Сотвалдиев Александр,
учащийся 8 класса
ГУО «Средняя школа № 2 г.Берёзы»
Буранко Дарья,
учащаяся 7 класса
ГУО «Средняя школа № 1 г.Белоозёрска»
Пунько Денис,
учащийся 7 класса
ГУО «Гимназия г.Белоозёрска»
Направление "Творческая деятельность"
Киватыцкая Дарья,
учащаяся образцовой студии изобразительного искусства «Моё вдохновение»
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Берёзы»
Атрошкина Анжелика,
учащаяся образцовой студии изобразительного искусства «Моё вдохновение»
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Берёзы»
Домино Дарья,
учащаяся образцовой студии изобразительного искусства «Моё вдохновение»
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Берёзы»
Соловей Полина,
учащаяся 5 класса
ГУО «Средняя школа № 3 г.Берёзы»
Кужик Даниил,
учащийся 7 класса
ГУО «Гимназия г.Белоозёрска»
Победители районного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»
Побожная Ирина Владимировна,
учитель географии ГУО «Стригинская средняя школа»,
победитель конкурса в номинации «История, обществоведение, география»
Рутич Галина Михайловна,
учитель истории, заместитель директора
ГУО «Средняя школа №1 имени В.Х.Головко г. Березы», 
победитель конкурса в номинации «История, обществоведение, география»
Гордейчик Виктор Владимирович,
учитель допризывной подготовки
ГУО «Средняя школа №2 г. Березы»,  
победитель конкурса в номинации «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка»
Вишневская Татьяна Викторовна,
учитель русского языка и литературы
ГУО «Споровская средняя школа»,  
победитель конкурса в номинации «Русский язык и литература, белорусский язык и литература»
Пунько Ольга Николаевна,
учитель начальных классов
ГУО «Гимназия г.Белоозерска», 
победитель конкурса в номинации «Начальные классы»
Микитич Нина Николаевна,
учитель немецкого языка
ГУО «Стригинская средняя школа»,  
победитель конкурса в номинации «Иностранный язык»
Еремеева Ирина Викторовна,
учитель химии и биологии
ГУО «Малечский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа», 
победитель конкурса в номинации «Химия, биология»
Чиж Ольга Валерьевна,
воспитатель дошкольного образования
ГУО «Ясли-сад № 5 г.Береза», 
победитель конкурса в номинации «Воспитатель дошкольного образования»

Разделы сайта