Select Language

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

БЕРЁЗОВСКОГО РАЙИСПОЛКОМА

БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная | Одно окно | Об отделе | Образование района | Сервисы | Профсоюз | Районный учебно-методический кабинет

 

Меню

статистика посещений

Яндекс.Метрика

 

Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

20.01.2020

С целью организации физкультурно-оздоровительной работы с учащимися, приобщения их к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации здорового образа жизни прошли соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. В соревнованиях приняли участие 98 учащихся из 17 учреждений образования. Программа соревнований включала кросс (по причине отсутствия снега) и стрельба из пневматической винтовки. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

в виде стрельба:

старшая группа, юноши:

     1 место – Коршунов Василий, Песковская СШ 

     2 место - Козеко Даниил, СШ №3 г. Березы

     3 место – Сычик Петр, Песковская СШ 

старшая группа, девушки:

     1 место – Тарасевич Юлия, гимназия г. Белоозерска 

     2 место – Алексеева Анастасия, СШ №1 г.Береза

     3 место – Ковалевич Анастасия, Песковская СШ 

средняя группа, юноши:

     1 место – Пунько Денис, гимназия г. Белоозерска 

     2 место – Мордус Владислав, Ревятичская СШ

     3 место – Тарасевич Захар, Споровская СШ

средняя группа, девушки:

     1 место – Сакута Мария, СШ№3 г. Березы

     2 место – Рудьман Татьяна, Песковская СШ 

     3 место – Козлович Кира, СШ №1 г.Береза

младшая группа, мальчики:

     1 место – Кулинич Владислав, Песковская СШ

     2 место – Вишневский Максим, СШ № 3 г. Белозерска

     3 место – Челюк Алексей, СШ д.Здитово

младшая группа, девочки:

     1 место – Шолохова Виктория, СШ №3 г. Березы

     2 место – Хутко Анастасия, СШ д.Здитово

     3 место – Шиндич Виктория, Здитовская СШ

в виде лыжные гонки (кросс)

старшая группа, юноши:

     1 место – Зек Александр, Междулесская СШ 

     2 место – Бык Андрей, СШ№3 г. Березы

     3 место – Новик Артем, СШ№2 г. Березы

старшая группа, девушки:

     1 место – Сахарчук Виктория, Кабаковская СШ

     2 место – Алексеева Анастасия, СШ №1 г.Береза

     3 место – Ковалевич Анастасия, Песковская СШ 

средняя группа, юноши:

     1 место – Козлович Евгений, Сигневичский УПК я/с-СШ 

     2 место – Мордус Владислав, Ревятичская СШ

     3 место –Тарасевич Захар, Споровская СШ

средняя группа, девушки:

     1 место – Голенко Юлия, Кабаковская СШ

     2 место – Козлович Кира, СШ №1 г.Береза

     3 место – Жукович Карина, Здитовская СШ

младшая группа, мальчики:

     1 место – Юзефович Никита, СШ № 1 г. Белозерска

     2 место – Вишневский Максим, СШ № 3 г. Белозерска

     3 место – Дичкович Кирилл, СШ № 1 г. Белозерска

младшая группа, девочки:

     1 место – Левончук Кристина, гимназия г. Белоозерска 

     2 место – Шиндич Виктория, Здитовская СШ

     3 место -   Шолохова Виктория, СШ №3 г.Березы

В личном первенстве по всем видам соревнований победителями стали

старшая группа, юноши:

     1 место – Сычик Петр,Песковская СШ  

     2 место – Бык Андрей, СШ№3 г. Береза

     3 место – Коршунков Василий, Песковская СШ

старшая группа, девушки:

     1 место – Алексеева Анастасия, СШ №1 г.Березы

     2 место – Ковалевич Анастасия, Песковская СШ                

     3 место – Тарасевич Юлия, гимназия г. Белоозерска 

средняя группа, юноши:

     1 место – Мордус Владислав, Ревятичская СШ

     2 место – Тарасевич Захар, Споровская СШ

     3 место – Пунько Денис, гимназия г. Белоозерска 

средняя группа, девушки:

     1 место – Козлович Кира, СШ №1 г.Березы

     2 место – Рудьман Татьяна, Песковская СШ 

     3 место – Бертош Варвара, СШ №3 г.Белоозерска

младшая группа, мальчики:

     1 место – Вишневский Максим, СШ № 3 г. Белозерска

     2 место – Юзефович Никита, СШ № 1 г. Белозерска

     3 место – Дичкович Кирилл, СШ № 1 г. Белозерска

младшая группа, девочки:

     1 место – Шолохова Виктория, СШ СШ №3 г.Березы

     2 место – Шиндич Виктория, Здитовская СШ

     3 место -   Левончук Кристина, гимназия г. Белоозерска 

   В командном первенстве по всем видам соревнований победителями стали:

     1 место – команда ГУО «Песковской СШ»;

     2 место – команда ГУО «Гимназия .Белоозерска»;

     3 место – команда ГУО «СШ №3 г. Березы».

 

 

       Белорусский национальный образовательный Интернет-портал Берёзовский райисполком       Детям об армии    Юный спасатель    

 

© Отдел по образованию Берёзовского райисполкома, 2018
E-mail: berezaroo@brest.by
т/ф +375(1643)38067