Дополнительно

Архив новостей

22.08.2022

Открытый турнир туристского клуба «Путник» по спортивному ориентированию

На базе Березовского районного центра туризма и краеведения детей и молодежи 20–21 августа прошел открытый турнир туристского клуба «Путник» по спортивному ориентированию. В соревнованиях участвовало более 60 спортсменов из Березы, Ивацевичей, Пружан, Барановичей и Бреста.

Турнир проводился по трем дисциплинам. В ориентировании в заданном направлении (средняя дистанция) первые места в своих возрастных группах завоевали Снежана Хлистунова, Ирина Климович, Прохор Пунько, Адам Александрович, Василий Новик (все – турклуб «Романтик», г. Береза).

В ночном ориентировании приняли участие 16 команд. Туристы из клуба «Романтик» заняли 1 и 3 места. Серебряным призером стал турклуб «Элитка» (г. Пружаны).

В соревнованиях по парк-спринту победителями стали туристы из Бреста и Баранович.

Мероприятие было посвящено 29-летию образования турклуба «Путник».