Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.10.2023

Участие в Кубке Брестской области по туристко-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма памяти В.А. Пруделюка

В период с 13 по 15 октября 2023 года команда Березовского районного центра туризма и краеведения детей и молодежи (Сапранов Алексей, Климович Арсений, Сипягин Дмитрий, Чигирь Алексей, Хлистунова Снежана, Тимошенко Александра) приняла участие в Кубке Брестской области по туристко-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма памяти В.А. Пруделюка (тренер команды Новик В.В.). По итогам соревнований команда нашего района заняла 4 место.

На командной длинной дистанции среди мужских команд ребята поднялись на 3 призовое место.

В личном зачете на личной длинной дистанции 3 место завоевал Сапранов Алексей, выполнив I взрослый разряд по виду спорта туризм спортивный (ТПМ в ТПТ).

Поздравляем и остальных ребят, которые выполнили II и III взрослые разряды в этом же виде спорта.